Правовые аспекты приватизации квартиры и расчеты при разводе - право сироты на оспаривание решений суда

• г. Киров

Я сирота детства в 19 лет вышла замуж муж был чеченец меня сначала поставили на очередь как сироту а потом сняли т.к.сказали что чеченец и сирота не могут стоять на одной очереди. Меня сняли с очереди. Мужу дали в деревянном доме без всех удобств квартиру и сняли сочереди. Квартиру я приватизировала на себя и дочь. Сейчас мы развелись я переехала вКиров а жила в Лузе. Я хотела бы узнать дадут ли мне через суд квартиру. Сколько будет стоить заявлнние чтобы написать и подать в суд. И дадут ли мне квартиру если я подам в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не дадут, если вам уже больше 23 лет