Как обратиться и куда написать, чтобы применили поправки от 03.07.2016 года статьи 158 часть 1, если осужденный находится в СИЗО и ущерб составляет 1500 тыс. рублей?

• г. Краснодар

Куда и кому писать и обращаться, что-бы применили поправки от 03.07.2016 г статья 158 часть 1.человек, осужден находится в СИЗО. УЩЕРБ 1500 Т. Р.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о пересмотре приговора в мировой суд по месту нахождения СИЗО.