Процедура независимой экспертизы товара - возможность забрать товар сразу после экспертизы и срок получения копии заключения

• г. Краснодар

Продавец назначил независимую экспертизу товара, на которой я буду присутствовать. Могу ли я сразу же с экспертизы забрать товар и когда должна получить копию заключения?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете забрать товар после экспертизы. а заключение также могут сразу выдать. Всего хорошего.

Пока не состоялось расторжение договора купли-продажи Товар должен быть возвращен Вам как его собственнику.