Возможно ли объединение трех дел в одно заявление о возмещении судебных издержек при одинаковых сторонах, если этот вопрос ранее не рассматривался

• г. Ярославль

Могу ли я объединить в одном заявлении в суд требования по трем рассмотренным делам, стороны те же о возмещении мне судебных издержек. При рассмотрении дел этот вопрос не рассматривался.

Ответы на вопрос (1):

Подайте их раздельно, если суд сочтет, то может соединить данные заявления в одном производстве..