Как подать заявление на смягчение приговора в случае осуждения по статье 228.1 часть 1 часть 2

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Мой муж был осуждён по статья 228.1 часть 1 ч 2. На 6,5 лет, осталось сидеть 2.3 года., полтора года назад он заболел туберкулезом, и его перевели на лечебную зону. Можем ли мы подать на смягчения приговора? На условно досрочное мы новерно не можем, потому что у него были нарушения и сейчас у него Сус. Ранее мы писали на пересмотр дела но,отказали. Как писать на смягчения приговора?

Ответы на вопрос (1):

В смягчении приговора Вам тоже откажут из-за нарушений.