Студента-сироту отчислили из колледжа из-за неуспеваемости - Возможность получить жилье вопросительна

• г. Курск

У меня такая ситуация сложилась я сирота и меня отчислили из коледжа (отчислили с последнего курса второго симестра за не успеваемость) мне полагается жильё так как я негде не прописана, соответственно меня выстовили из общежития где я временно проживала во время учёбы и сейчас мне вообще негде жить. Мне можно получить квартиру? Просто все преподы твердят что квартиры мне не видать как своих ушей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на учете, то вы получите квартиру как сирота.