Как защититься от долгов и остановить действия судебных приставов во время беременности?

• г. Йошкар-Ола

Я на 7 месяце беременности. У меня появился долг у судебных приставов. Не оставляют в покое. Я не работаю. Могу ли я что то сделать, чтобы они оставили в покое меня и спокойно родить?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в суд о предоставлении отсрочки/рассрочки в уплате по исполнительному листу. А если Вас беспокоят коллекторы, то Вы вправе написать им заявление о прекращении беспокойных звонков