Как правильно купить квартиру. Через миэль недвижимость или напрямую через офис застройщика. Или через миэль дороже выйдет?

• г. Москва

Как правильно купить квартиру. Через миэль недвижимость или напрямую через офис застройщика. Или через миэль дороже выйдет?

Ответы на вопрос (1):

лучше будет через застройщика

Спросить
Пожаловаться

Скажите ребенку нет еще 3-лет. Хотим купить квартиру в строящемся доме. Но застройщик расплатился с подрядчиками своими квартирами. Можем ли мы теперь при покупки квартиры у подрядчика расплатиться мат. капиталом + деньги ипотечные. Или же мат капитал только напрямую застройщику.

Продаём по переуступке ипотечную квартиру в офисе застройщика. За поиск покупателя застройщик берёт 2% от стоимости за переуступку. Застройщик знает цену квартиры устно, но мы решили указать стоимость квартиры в договоре намного меньше. От какой суммы мы должны заплатить застройщику 2% ?

Покупаю квартиру с ремонтом у застройщика через ипотечный кредит.

Эту квартиру хотела купить в зал перенести кухню и кухня чтоб была спальне. Или купить квартиру без ремонта.

Но застройщик отказывает покупку квартиры без ремонта или в перепланировке.

Подскажите куда обратиться для моих требований.

Меня интересует как производить покупки квартиры через агента по недвижимости или напрямую через фирму занимающуюся строительством и продажей квартир.

Застройщик прислал уведомление о прибытие в офис и подписать акт приема квартиры. Приехали в офис застройщик ехать на квартиру отказался, через день привезли застройщику притензию об устранении недостатков в течении 10 дней. Сегодня 10 дневный срок закончился, застройщик молчит. Недостатки не устранены. Какие дальнейшие действия предпринять. Спасибо.

Нашли квартиру в МО хотим купить, но приехать в офис не можем живём в другом регионе. Покупка безналом на счёт застройщика. Как правильно все организовать чтоб не влипнуть, или не стоит рисковать квартира сдана дом введён в эксплуатацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить недвижимость у первого владельца после застройщика (дольщик), нужно ли проверять факт передачи денег за квартиру текущим собственником застройщику?

Будем благодарны за помощь.

У меня такой вопрос к вам хочу приобрести квартиру в новостройке от застройщика напрямую в этом случае., чтобы меня не обманули в данной сделке какие важные документы должен предоставить застройщик мне на покупку данной квартиры в новостройке и как мне проверить застройщика данной строительной фирмы, прежде чем купить там квартиру и переводить на расчетный счет денежные средства за купленную квартиру?

Хочу купить квартиру в новостройке. Текст объявления на продажу такой: продаю квартиру от собственника в сданном доме оформление в офисе застройщика! Причем тут застройщик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение