Как безопасно купить квартиру в Московской области, находясь в другом регионе - варианты оплаты и минимизация рисков

• г. Вилючинск

Нашли квартиру в МО хотим купить, но приехать в офис не можем живём в другом регионе. Покупка безналом на счёт застройщика. Как правильно все организовать чтоб не влипнуть, или не стоит рисковать квартира сдана дом введён в эксплуатацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться к любому юристу с Московского региона, который подготовит сделку и проверит документы и по доверенности подпишет договор!

Здравствуйте, в Вашем случае можно составить договор купли - продажи квартиры в котором прописать за чей счет покупается квартира, каким способом производится оплата и.т.д., подписать его всеми сторонами, собственно и всё