Необходимые документы и процедура оформления визы для новорожденного ребенка при поездке в зону Шенген

• г. Нижний Новгород

У меня новорождённый ребёнок 3 недели ребёнку, мне необходимо с ним ехать в Германию, у меня виза шенген полугодовая, какие нужны документы на новорожденного ребёнка для выезда в зону шенген, надо ли мне на него оформлять визу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, его впишите к себе в паспорт. и при себе нужно иметь свидетельство о его рождении. Всего хорошего.