Как получить направление на медико-социальную экспертизу для ребенка-инвалида?

• г. Санкт-Петербург

2008 году был прелом позвоночника, стоит металлоконструкция в спине. Была ребенок-инвалид. : лет не могу добиться от своей поликлинике на прваления на мсэ. В этом году два была в больницах и при выписке врачи писала направить на мсэ. Лечащий врач отказывается давать направление. Что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственный совет, который здесь возможен - обжаловать отказ в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.