Могу ли я отмежевать больше количества соток чем унаследовала (по дачной амнистии)

• г. Москва

Я унаследовала землю. Её ни разу не межевали. Могу ли я отмежевать больше количества соток чем унаследовала (по дачной амнистии), поставить на кадастровый учёт и внести изменения в своё св-во на землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! В любом случае Вам неоходимо будет при межевании согласовыватьграницы участка с соседями. Поэтому если договоритесь, то почему бы и нет?

С уважением Ирина Владимировна.