Возможно ли получить компенсацию вместо земельного участка для многодетной семьи и через какой срок она выдается?

• г. Барнаул

Я встала на очередь как многодетная семья на земельный участок, могу ли я взять компенсацию вместо земли и через какое время можно получить. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению законом не предусмотрена компенсация вместо земли

Здравствуйте. Компенсация не предусмотрена законом. Вы можете получить земельный участок оформить его а затем продать получив тем самым денежку.