Банк начинает оформление долгов через нотариус - будут ли забирать долевую собственность за неуплату?

• г. Иркутск

Сейчас будут долги банка после неуплаты двух лет оформлять через нотариус. У меня уже высчитывают почти всю зарплату приставы. Другие банки требуют. Раньше платили исправно. Сложилась сложная ситуация. Будут ли забирать долевую собственность квартиры за долги?

Ответы на вопрос (3):

Если доля принадлежит должнику, то да.

---Здравствуйте, будет забирать, если жильё не единственное. Всего хорошего.

Могут просто наложить ограничение на регистрационные действия