Как сортировать жилищные вопросы при разводе для безопасности и благополучия детей?

• г. Саратов

Хочу развестись с мужем у нас совместных двое маленьких детей! Но он при этом хочет выгнуть меня с ними из квартиры которая куплена на материнский капитал помогите подскажите как мне с ним правильно развестись чтоб не остаться на улице с детьми!

Ответы на вопрос (4):

права на квартиру имеют все. Выселить вас из нее не сможет

Выгнать он Вас с детьми из квартиры не сможет и лишить права тоже, поскольку кв. приобреталась на мат капитал.

Квартира куплена в период брака? В любом случае дети имеют право на квартиру, купленную на материнский капитал.

Он не сможет вас выгнать из этой квартиры.Это пустые угрозы