Право на прокладку второй линии газопровода на моей придомовой территории - возможности и ограничения

• г. Нижний Новгород

По моей придомовой территории (частныйдом) проведена линия газопровода к соседям, к этой же линии и опять по моей придомовой территории хотят проложить еще одну линию другие соседи. Имеют ли они на это право и имею ли я право запретить им это делать?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы решаются совместно.

Доброго дня!

да. вы можете не давать согласия на проведение второй ветки

и требовать убрать первую если на нее вы тоже не давали согласие.