Суд подтвердил владение домом, но что будет со землей? Дальнейшие действия и перспективы собственности

• г. Иркутск

Суд постановил, что дом на земельном участке принадлежит мне. Есть Решение суда. Какие дальнейшие действия? И будет ли решаться что земля тоже в собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Ва подавали в суд о признании собственности только на дом то только дом

Далее идите в МФЦ и регестрируйте право собственности

Здравствуйте, оформляйте дом в собственность (сдавайте документы в Росреестр для регистрации)

Землю оформляйте отдельно, если в решении о ней ничего не сказано.