Задержка в приеме документов в детский сад из-за отсутствия заведующей - обоснованная или нет?

• г. Саратов

Путевку дали в детский сад 02.06.2015 прошли комиссию, за 1.5 месяца, теперь не дают идти в сад и не принимают документы из-за того, что заведующая в отпуске, а только она может принимать документы. Правомерно ли данная ситуация?

Ответы на вопрос (2):

Документы действительно может принимать только заведующая. Обратитесь с жалобой в Управление образования.