Скажите пожалуйста при переуступки прав требования помимо договора цессии нужен ли еще какой либо договор купли продажи.

• г. Москва

Скажите пожалуйста при переуступки прав требования помимо договора цессии нужен ли еще какой либо договор купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не нужен.

Добрый день! Нет, не нужен. Все условия по взаиморасчетам прописываются в Договоре цессии. Не забудьте составить Акт.

В первую очередь нужно проанализировать содержание договора, по которому происходит уступка прав. Вы не сможете этого сделать, не имя первоначального договора.