Как оформить в собственность гараж, если кооператив ликвидирован и нет сведений в архиве?

• г. Борзя

Как оформить в собственность гараж? Если кооператив ликвидирован в 2002 году по данным ИФНС и в архиве сведений о данном кооперативе нет.

Ответы на вопрос (1):

Запросите городской архив сами, ищите решение исполкома или местной администрации о выделении земельного участка гаражному кооперативу. Что-то же осталось, есть наверное и другие члены, членские книжки, решения общего собрания о вступлении, название и т.д.