Возможно ли включение ребенка от первого брака в льготы военнослужащих без отказа от родного отца?

• г. Краснодар

У меня есть ребенок от первого брака! Теперь мой муж военнослужащий, можно ли что то сделать чтоб ребенок стал законным членом семьи (для использований льгот военнослужащих)? Без отказов от родного отца.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае, только усыновление.

нет ничего не сделаете пока не усыновит

Ваш супруг может обратиться в суд с заявлением об установлении факта нахождения на его иждивении пасынка. Необходимо будет доказать, что Ваш муж содержит Вашего ребенка. Тогда Ваш ребенка будет рассматриваться как член его семьи.