Переселение жителей аварийного жилья в МО - сколько квадратных метров предоставляется на человека в муниципальных квартирах?

• г. Москва

Скажите пожайлуста я живу в МО у нас аварийное жильё и нас хотят переселить сколько квадратных метров полагается на человека квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.

Вам должны предоставить равноценное жилое помещение, если Вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий., согласно ЖК РФ.