Мой муж выплачивает алименты первой жене, у нас общий ребенок и еще один ожидается.

• г. Нижнекамск

Мой муж выплачивает алименты первой жене, у нас общий ребенок и еще один ожидается. Могу я на мужа подать на алименты, мы живем вместе? И как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Лейсан, можете подать заявление о взыскании алиментов с мужа мировому судье. Размер алиментов, выплачиваемых ребенку от первого брака, будет уменьшен. С уважением, Н.Б.А.