Собственником участка в СНТ, но не членом. Возможность присутствия и голосования на собраниях

• г. Краснодар

Я являюсь собственником участка в снт, но не являюсь членом снт, могу ли я присутствовать на собраниях и принимать участия в голосовании?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете.

На собраниях вы конечно можете присутствовать А голосовать не имеете право,так как Вы не член СНТ

Здраствуйте! Нет, не можете, так как не являетесь членом СНТ. Решения общего собрания членов СНТ на Вас не распространяются.