Проблемы с увольнением во ВМФ - Отказ признать рапорт, необходимость прохождения зачетов, физической подготовки и школы выживания

• г. Владивосток

Служу по контракту в вмф, хочу уволится. Написал рапорт, провели со мной беседу. Отнёс все это в штаб, и там сказали что эти бумажки не действительны. Сказали мне что щас вышел приказ и мне нужно для этого сдать зачеты, пройти физ подготовку и на 45 суток пройти школу выживания. У меня ещё идёт испытательный срок, месяц остался. Почему я это все должен проходить если я не устраиваюсь а увольняюсь?

Ответы на вопрос (1):

То что вам сказали полная ерунда. Никаких новых требований для увольнения не имеется и все представленные вами документы соответствуют требованиям. Обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру.