Будет ли выплачено денежное пособие по временной нетрудоспособности при увольнении по достижении предельного возраста из ФСИН после отпуска?

• г. Томск

Скажите пожалуйста Будет ли выплачена денежное пособие по временной нетрудоспособности, по больничному с 06.06.2016 г. по 22.07.2016 г., если я был в очередном отпуске с 05.05. по 08.06.2016 г. и уволен со службы по достижению предельного возраста из ФСИН 09.06.2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Должны выплатить. А отпуск соответственно передвинуть на количество дней больничного.

Вас не должны были увольнять по достижению возраста во время нахождения на больничном. Это нарушение.