Как сохранить свой гараж и получить справедливую компенсацию при попадании в зону строительства автомобильной развязки

• г. Ярославль

Гараж попадает в зону строительства автомобильной развязки. Гараж и земля под ним в собственности. Как сохранить своё имущество или получить адекватную компесацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить компенсацию исходя из рыночной стоимости земли и гаража, если будут занижать сумму, то можно в суде попросить назначить экспертизу