Как избежать передачи прав на квартиру при браке

• г. Пенза

У меня такой вопрос, у меня есть однокомнатная квартира, которая оформленная в собственности на меня и моего ребёнка, в скором времени я собираюсь её продать разрешение органов опеки я получила и купить новую, если за это время я официально вступлю в брак, и квартира будет купленная в официальном браке муж будет иметь на неё права? Как сделать так чтобы он не имел на неё никаких прав?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не имел права, можно заключить брачный договор

Здравствуйте, а, по большому счету, никак - разве что полностью оформить ее на ребенка. Брачный договор в данном случае ничего не гарантирует, так как он будет явно ущемлять интересы одного из супругов.