2 штрафа за езду по обочине МКАД с разницей во времени и расстоянии - стоит ли оплачивать?
• г. Москва
Пришли 2 штрафа за одно нарушение с разницей во времени в 2 мин и расстоянием 1 км, за езду по обочине МКАД (На одном машина спереди на другом сзади). 3 штраф в тот же день за тоже, только время вечернее. Они действительны, оплачивать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Да, действительны