Подскажите с чего начать какие документы необходимы и где регистрировать?

• г. Нижние Серги

Скажите пожалуйста я хочу зарегистрировать общественную благотворительную организацию Цель организации - создание комфортности и безопасности жителей населенного пункта. Подскажите с чего начать какие документы необходимы и где регистрировать? Заранее признательна.

Ответы на вопрос (1):

Начните с разработки Устава. Могу помочь с подготовкой документов.