Как вернуть деньги при покупке телефона в кредит с полисом альфа-страхования имущества от 07.05.2016?

• г. Курск

Можно ли ввернуть деньгу при покупке телефона в кредит за альфа-страхование имущества полис от 07.05.2016 и вступает в силу с 00 часов 00 минут 11 дня следующего за днем уплаты страховой премии.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно вернуть

Ольга подайте в банк заявление о расторжении договора страхования. Если откажут только в судебном порядке