Как дальше мне действовать?

• г. Санкт-Петербург

Как дальше мне действовать? Я сужусь с ЖНК Ваш выбор о возврате моих там накоплений 200 т руб 2 а года назад иск не признали об единовременном возврате в этом году в июне подал опять суд в мою пользу иск признали только деньги платить не хотят по пять тысяч рублей перечисляют в августе не перечислили ничего опять повторяется 2 х летняя давность их подчерка общей сложностью они мне отдали не больше 50 т руб Как на них теперь воздействовать если они решения суда не исполняют к приставам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Здравствуйте!

Обращайтесь к судебным приставам, если они бездействуют пишите жалобу их руководству.

Удачи Вам!