Оформление безвозмездной финансовой помощи от участника ООО - решение участника или проведение собрания?

• г. Москва

Как оформить безвозмездную финансовую помощь от участника ООО (в составе ООО 2 участника). Возможно ли оформить просто решение участника или необходимо проводить собрание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Почитайте в интернете статьи целевой взнос участника ООО. Там все подробно описано.

Конечно - собрание, с протоколом, как положено.

В противном случае - это незаконно.

Оформите безвозмездный займ - так будет лучше.

Потом простите его.