Нарушение долга и контратака - Заказчик подает в суд на компанию о расторжении договора после иска о возмещении задолженности. Верно ли это?

• г. Ставрополь

Компания подала в суд на заказчика о возмещении задолженности. Заказчик на суд не явилась, но подала на нас в суд в своем городе о расторжении договора. Правомерно ли она поступает?

Ответы на вопрос (1):

Должны были подать по местонахождении компании

Просите дела обьединить, расторгнуть договор без выплаты задолженности невозможно