Какую серию паспорта выбрать - МР или РР, для гражданки РБ, проживающей в Германии с мужем, имеющим два гражданства и имущество в РБ?

• г. Лейпциг

Я гражданка РБ и серия паспорта пока МР. Мой муж имеет 2 гражданства: немецкое и русское. На территории РБ есть имущество. Пока проживаем в Германии и ждем ребенка. Сейчас стал вопрос о смене фамилии и замене паспорта. Какую серия лучше: МР или РР.

Ответы на вопрос (1):

Лучше серия РР, с этой серией возможно постоянное проживание в любой стране мира