Какие документы требуются для получения лицензии на вывоз жидких бытовых отходов.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте