Проблемы с получением нового ПТС после покупки автомобиля в Москве

• г. Краснодар

Купили машину в Москве, птсо продаже авто. Постановку на учет должны были осуществить по месту поживания и получить новый птс т.к. тот закончился. ПТС на месте выдавать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, Вы столкнулись с мошенниками. Напишите сначала претензию.

Обжаловать отказ в прокуратуру или суд.