Как избавиться от навязчивой тигамотины и прекратить постоянные вызовы в налоговые и полицию - мой опыт за 5 лет

• г. Челябинск

На меня повесили порядка 50 кантор от простых ип до заводов! Как мне можно избавиться от всей этой тигамотины!? вызывают постоянно в налоговые, полиции, на протяжении 5-ти лет! На меня уже супруга волком воет! Что делать в данной ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже не делать.Головой нужно было думать когда за тысячу рублей ходили и вешали на себя это все.