Как списать арест с банковского счета и оспорить неоплаченный штраф?

• г. Москва

У меня на счета в банке наложили арест за неоплаченный штраф 500 р. от 01.07.2015. Этот штраф я не оплачивала принципиально, т.к. почтовое уведомление мне не пришло, о нем я узнала только на сайте "госуслуги". Всего за 2015 год у меня оплачено штрафов на 11000 р. т.к. все эти уведомления своевременно приходили по почте. С одной карты, на которой были деньги, эти 500 р. у меня списали, а на другой карте, где денег не было, до сих пор висит картотека на 500 р., куда нужно обращаться, чтобы списали этот долг. И можно ли как то оспорить этот штраф, т.к. я не уверена, что это действительно "мой штраф". На сайте госуслуг по этому штрафу указан номер исполнительного производства, правильно ли я понимаю, что это является судебным решением о наложении ареста на счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вот непосредственно к приставу который ведёт исполнительное дело

В суд нужно обращаться, чтобы сняли арест. Другого пути нет.