Как поступить, если автошкола требует дополнительные занятия вопреки нераскатанному времени обучения?

• г. Астрахань

Я заплатила за 30 часов обучения в автошколе практики, я отъездила всего 8 часов, после чего у нас принимал зачет по вождению начальник автошколы. Я естественно не сдала после чего он мне сказал покупать дополнительно 5 занятий хотя я еще 22 часа не отъездила. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в ГИБДД.

Предварительно напишите заявление(в 2 экз. под роспись о вручении) на имя начальника автошколы с возражением по поводу приобретения доп.занятий, обосновав их отсутствием оплаченного полного практического курса вождения. Каждое практическое занятие должно быть оформлено в виде - инструктор\обучающийся\кол-во часов - число, подпись. В заявлении запросите копию данного документа. В данной ситуации вы непосредственный потребитель услуг, в этой связи вам в помощь так же и ЗоПП.