Могу ли я по ДГП купить авто у владельца, и не ставя на учет, по ДКП продать авто брату, или без ДКП оформить на него.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

А Ваш брат не может сам купить? Как Вы ему продадите без постановки на учёт

Возможно конечнотакое, делают

Сергей, самое простое заключить договор КП между владельцем и братом. Что касается вашей схемы то она законна на сегодняшний день и так тоже можно поступить