Прав не знаю.. Как замкнутый круг.. одна неприятность за другой.

• г. Санкт-Петербург

Приветствую!

Сложный случай. Машине нет и года 16000 км дилер не хочет делать по гарантии,

Разводят как могут.. прав не знаю.. Как замкнутый круг.. одна неприятность за другой.

Прошу прощения за откровенности..)

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Здравствуйте!

В нашем городе очень много адвокатских образований, обратитесь в одно из них - Вам помогут!

Ваш случай не единственный, Вам помогут. Если не хотите:

пишите сами претензию, используя закон о защите прав потребителей и договор, далее при отказе - подавайте в суд.

Удачи Вам!