Получение свидетельства о возможности стать приемным родителем в Крыму - действительное ли оно при смене места жительства?

• г. Краснодар

Сейчас переехали в Крым получили свидетельство о возможности стать приемным родителем, обязали пройти школу ШПР, проучились. До этого девять лет были приемная семья жили в Подмосковье, у нас один ребенок, нам здесь в выплате отказали перевели на безвозмездную опеку. Решили возвращаться назад, работу так и не смогли здесь найти. Будет ли действительно свидетельство полученое в Крыму, действительным или нам нужно будет заново все получать, по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению да