Начисляется ли районный коэффициент к военной пенсии, если на Севере служили 19,5 лет, а пенсию оформляют в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли начисляться районный коэффициент к военной пенсии, если на Севере прослужила 19,5 лет, а пенсию буду оформлять в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет в Вашем случае.

Для более точного определения в отношении Вас условий пенсионного обеспечения посмотрите

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 03.07.2016) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016)