Отсутствие номера лицевого счета на зарплатной карте - норма или ошибка?
• г. Белгород
Выдали зарплатную карту, но без номера лицевого счета. Нормально ли это? я, знаю, что могу взять номер в банке, но почему его не вписали на конверте с реквизитами?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Вика, вы позвоните по номеру указанному на карте и выясните данный вопрос у сотрудников банка