Определение размера минимальной пенсии с учетом доплат для ветеранов труда и льгот по оплате коммунальных услуг в Краснодарском крае - вопросы и несоответствия

• г. Краснодар

Размер минимальной пенсии с 01.01.2016 г. в Краснодарском крае 8418 руб. У меня удостоверение ветерана труда, за это доплата 487 руб. ежемесячно и льгота по оплате коммунальных услуг 261, 37 руб. Эти доплаты должны входить в размер минимальной пенсии? Т.е. я должна получать ВСЕГО 8400 или 8400+487+261,37? В соцзащите сказали, что все доплаты должны быть к 8400, а в пенсионном фонде говорят, что все выплаты вместе должны быть 8418. Кто прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто говорит больше, всегда для вас должен быть прав.