Живу в частном секторе города. В доме напротив всю ночь и день лают две собаки. Вопрос: как мне избавится законно от этой беды?

• г. Краснодар

Живу в часном секторе города. В доме напротив всюночь и день лают две собаки. Вопрос: как мне избавится законно от этой беды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если бездомные - обратитесь в местную администрацию. А если частные - то Вам нужно вопрос решать с соседями, можете участкового привлечь. В крайнем случае, можно подать на соседа в суд.