Финансирование замены крана в загородном доме с колодцем за забором.

• г. Салехард

За чей счет производится замена крана. Часный дом, колодец с разводкой труб за забором, кран не перекрывает воду поступающую в дом.

Ответы на вопрос (2):

За счет собственников домов, чьи дома обслуживаются.

Добрый день, Егор!

Из Вашего вопроса не понятно, о каком кране идет речь. Все зависит о границы разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности. Ели кран на Вашей территории, то Вашими силами и за Ваш счет. Если до границы разграничения, то за счет ресурсоснабжающей/обслуживающей организации.