Кто виноват в ДТП с участием автомобилей 1 и 2?

• г. Чебоксары

Помогите разобраться, кто виноват в ДТП?

Автомобиль 1 едет со скоростью 60-65 км\ч.

Авто 2 выезжает из паркинга, набирая скорость, по грунтовой дороге

Авто 2 продолжает ехать по грунтовой дороге, в последствии немного выезжает одним колесом на асфальт, поворотник был включен, в это время авто 1 уже начинает догонять авто 2, доезжая до разделительной полосы, для разворота (поворота) авто 2 так же не выключая поворотник начинает резкий маневр влево, (как было описано выше, выезжая с полу грунтовой полу асфальтной дороге), авто 1 видя, что авто 2 выежает перед ним всеми 4 мя колесами на асфальт предпринят маневр уклонение влево (предварительно зная, что автомобилей на встречном движении нет), авто 2 в это время предпринял маневр разворот (поворот). В результате случилось ДТП. Авто 1 правой частью фары (бампера, крала, капота), въехал в авто 2 в заднее колесо и выше колеса.

Фото выложу, надеюсь немного вам станет понятно. Спасибо заранее за ответ.

https://pp.vk.me/c626219/v626219312/1eddd/Fn6MnnPvpp0.jpg

Ответы на вопрос (3):

Гость из г.Чебоксары!

Все то, что Вы описали - чудесно. То, что приложите фотографии - прекрасно. Но делать выводы без протокола осмотра места происшествия и схемы ДТП невозможно.