Какие документы нужны для получения РВП в России для гражданина Германии, желающего присоединиться к семье гражданки России, и сколько времени занимает процесс оформления?

• г. Севастополь

Мой муж гр.Германии хочет приехать и получит рвп так как у нас родился ребёнок в России я сама гражданка России, какие документы нам нужны? И как долго оформляются документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы состоите в официальном браке более 3-х лет,то Ваш муж имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке.Нужны следующие документы: Заявление-2экз; 4 фото; иностранный паспорт;документ о доходах;справка об отсутствии ВИЧ и что не больны наркоманией;документы,подтверждающие право на жилое помещение;